Extrait de la liste de nos clients sur le Module Prestashop "Tout Traduire v3.6"

Nom de la boutique Url  Version Prestashop
faubourgandco http://www.faubourgandco.com/ 1.5.6.1
Subprof.com http://www.parapescasub.com/ 1.5.4.1
Univeco Fire http://www.neoflamedesign.com/ 1.5.4.1
Extherm http://www.extherm.info/ 1.6.0.9
Kesiya Global http://kesiya.com/ 1.6.0.9
ProfiBeauty http://profibeauty.cz/ 1.6.0.6
HD Videoshop http://relaunch.hdvideoshop.com/ 1.6.0.9
ChocodiVINs http://www.Champagne-Heralion.com/ 1.5.4.1
CosySmart http://www.univecofire.com/ 1.5.4.1
ILoveSicily - online typical italian foods http://www.ilovesicily.ie/ 1.6.0.6
Monnaie-Timbre http://www.jpverdavoir.com/ 1.6.0.6
Ilovesicily typical italian foods http://ilovesicily.ie/newshop/ 1.6.0.6
cgrandiose http://www.cgrandiose.fr/ 1.6.0.6
Vente de miniatures auto de collection http://autosminiatures.com/ 1.6.0.5
Enok Paris http://enok-paris.com/ 1.5.6.2
Maximus For Men Store http://www.maximus4menshop.com/ 1.5.6.1
carrelage-mosaique http://www.carrelage-mosaique.fr/ 1.6.0.14
Rk-store.com http://www.rk-store.com/PrestaShop/ 1.4.6.2
Cocon d'Amour http://www.cocondamour.fr/ 1.6.0.9
Jetcoif Shopping http://www.jetcoif-shopping.com/ 1.4.7.0
Miss Femme Fatale Lingerie Vêtements Accessoires Adultes http://www.jack-business4you.com/ 1.6.0.11
Dok Phone http://www.dokphone.fr/ 1.6.0.9
Vert Espace | Plantes et arbres artificiels http://www.vert-espace.fr/ 1.5.6.0
Smartphone Accessoires Wiko http://smartphone-accessoires.fr/ 1.5.6.1
OnOff Lighting http://www.onofflighting.fr/ 1.5.6.1
Bazardo http://www.bazardo.eu/ 1.6.0.9
Performance Store http://www.performance-store.com/ 1.6.0.9