Extrait de la liste de nos clients pour le module prestashop Tout Traduire 1 Click

Nom de la boutique Url  Version Prestashop
Herboristerie du Valmont http://www.herboristerieduvalmont.com/ 1.6.0.9
La Gourmandine Rhumerie http://www.lagourmandinerhumerie.com/ 1.5.6.2
My Store http://tablettetactileandroid.com/ 1.6.0.14
Magic http://www.magicworldoflingerie.com/ 1.6.0.9
Boutique Motos Rosmant http://motosrosmant.be/ 1.6.0.9
Yonis Shop http://edatisagency.com/yonis/ 1.6.0.8
Magic http://www.site-builder.nl/clients/magicworld/ 1.6.0.9
Vert Espace | Plantes et arbres artificiels http://www.vert-espace.fr/ 1.5.6.0
Univeco Fire http://www.univecofire.com/ 1.5.4.1
Performance Store http://www.performance-store.com/ 1.6.0.9
COCOPOT huerto urbano http://www.cocopot.es/ 1.6.0.9
Dealer de Coque http://dealerdecoque.fr/ 1.5.6.1
COCOPOT huerto urbano http://www.cocopot.es/nps16/ 1.6.0.9
Cell phone parts,Cell phone repair tools,LCD repair Machine - Electron-parts.net http://www.electron-parts.net/ 1.6.0.9
UnoEmmeI http://www.limaebulino.com/shop/ 1.5.4.1
NautiCraft Store http://www.store.nauticraft.ch/ 1.6.0.9
Dok Phone http://www.dokphone.fr/ 1.5.6.2
Kesiya Global http://p5295.phpnet.org//kesiya/ 1.6.0.9
PortRayal http://portrayaldesign.com/ 1.5.6.1
boutique sexe shop http://www.boutique-sexe-shop.com/ 1.6.0.9
Online Top Growshop http://onlinetopgrowshop.com/ 1.6.0.9
Kesiya Global http://www.kesiya.com/ 1.6.0.6
Ganadora http://www.ganadora.fr/ 1.5.6.1
StickerTalk http://www.stickertalk.com/ 1.6.0.9
Franck et Lys http://francketlys.com/ 1.6.0.8
Optique Plus http://optique-plus.com/ 1.6.0.5
Optique Plus http://dev.optique-plus.com/ 1.6.0.5
Classic auto elec http://classicautoelecv16.test.deleganet.net/ 1.5.6.2
Le Vin du Capitaine http://www.levinducapitaine.com/ 1.5.6.1
Italian Fashion Outlet http://www.italianfashion-outlet.com/ 1.5.6.2
ILoveSicily - online typical italian foods http://www.ilovesicily.ie/ 1.6.0.6
PASSIOR http://www.passior.ch/ 1.6.0.6
Sat-swiss.ch http://sat-swiss.ch/prestashop/ 1.5.4.1
FITNESS OCCASION http://fitness-occasion.fr/ 1.6.0.6
Clicca & Arreda http://cliccaearreda.com/ 1.6.0.8
Sconto Più http://www.sconto-piu.com/ 1.6.0.8
CosySmart http://www.cosysmart.com/ 1.5.4.1
ChocodiVINs http://www.chocodivins.com/ 1.5.4.1
VerySmartShop http://www.verysmartshop.com/ 1.5.4.1
PuntoEnergia Shop http://www.puntoenergiashop.it/ 1.6.0.6
cgrandiose http://www.cgrandiose.fr/ 1.6.0.6
HappyBiStore http://www.happybistore.com/ 1.5.6.2
ILoveSiciliy - online typical italian foods http://ilovesicily.ie/ 1.5.6.2